Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
11.04.2015 22:27
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

У меня такая проблема, развелась с мужем будучи беременной от другого мужчины, и так как с момента развода не прошло 300 дней, ребёнка записали на бывшего мужа. Я подола иск с помощью адвоката в суд на исключения из графы отец бывшего мужа по обоюдному согласию, но адвокат настаивает на том что-бы я вписала в графу отец настоящего отца ребёнка, но мы не живём вместе и он находится не в России, ребёнка я родила для себя. Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6561192
прочитан 8 раз
Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 602 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 22:31

    Нет не имеет права заставить. Суд и не будет этого делать, поэтому и ссылаться ни на что не нужно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5934
ответов: 18297
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 278
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19565
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1768
ответов: 5334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11