Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сочи
11.04.2015 22:32
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Дом на этом участке. Таких как я уже около 15 садоводов в нашем СНТ.

Судья хостинского суда г. Сочи, не взирая на законные документы, св-во, договор купли-продажи и пр., аннулирует моё право собственности на з/у по иску председателя. Вторая инстанция оставляет и Верховный тоже. Сейчас строится многокварт. Дом на этом участке. Таких как я уже около 15 садоводов в нашем СНТ. За деньги продаются любые решения в нашем хостинском суде. Хотите подробности?

номер вопроса №6561217
прочитан 5 раз
Дом на этом участке. Таких как я уже около 15 садоводов в нашем СНТ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 22:34

    нет не хотим.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Молодцов Сергей Николаевич
•на сайте
Молодцов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 42
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22068
ответов: 62170
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 4238
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11