Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законопроект об увеличении, г. Санкт-Петербург

Гость_2928699, г. Санкт-Петербург
Гость_2928699 Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 22:38

Скажите, пожалуйста. Существует ли законопроект об увеличении стоимости социального найма? Если есть такой законопроект, то я бы хотела его прочитать. Мне надо брата убедить приватизировать квартиру.

номер вопроса №6561235
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 23:11
    отзывов: 5 060 Личная консультация

    Вам надо зайти на сайт ЗАКСа СПб. Именно депутаты ЗАКСа разрабатывают и вносят на рассмотрение законопроекты Санкт-Петербурга.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, имеет ли право мой сын получать социальную стипендию если родители в разводе и оба не работают. Ему
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, существует ли сейчас штраф за утерю паспорта, и если да, то в каком размере? Спасибо...
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существует ли какая то комперсация или выплата мне, если я воспитываю четверо детей?. Помимо льгот
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто могу ли я встать на получение социальной квартиры если мы с мужем прописаны в разных местах? И стаю на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли права наниматель в договоре социального найма зарегистрировать в квартире пользуемой им по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение