Скажите пожалуйста амнистия в мае 2015 года статья 205 часть 3 и 209 часть 3 попадает под нее?

Наталья, г. Витебск
Наталья Беларусь, г. Витебск
11.04.2015 в 22:44

Скажите пожалуйста амнистия в мае 2015 года статья 205 часть 3 и 209 часть 3 попадает под нее? спасибо.

номер вопроса №6561253
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 924
    11.04.2015 22:49

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Беларусь, г. Витебск
    11.04.2015 в 22:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года. Осужден молодой человек сроком на 2,5 года.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию в мае 2015 года водитель, привлеченный к административной ответственности за пьяное вождение за рулем 1
читать ответы (1)
Попадает, ли статья 159 часть 4 под амнистию в май 2015 года. Осталось сидеть 6 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли он под амнистию 2015 года статья 158 часть 3 и статья 228 часть 1 МУЖЩИНА 36 ЛЕТ, УЖЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ?
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию ст,159 ч 2, статья 158 часть 3 и можно ли надеются на УДО по этим статьям? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение