Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичМитенков Руслан АнатольевичИсаев Роман  СергеевичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
11.04.2015 22:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мои прабабушка и прадедушка оба имели гражданство Эстонии. Могу ли подавать

документы на получение двойного гражданства?

номер вопроса №6561275
прочитан 22 разa
Мои прабабушка и прадедушка оба имели гражданство Эстонии. Могу ли подавать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    12.04.2015 12:48

    Здравствуйте!

    Вы можете помимо Российского гражданства иметь иное, иностранное гражданство, как гласит ст. 6 ФЗ "О гражданстве РФ", но не двойное, поскольку на основании Соглашений, двойное гражданство возможно с Туркменистаном и Таджикистаном.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13428
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос