Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование решения инспекции в суд

Михаил, г. Таганрог
Михаил Россия, г. Таганрог
11.04.2015 в 22:44

В какой суд (мировой или федеральный) следует обратиться по обжалованию решения инспекции о наложении штрафа в размере 1000 рублей за налоговое правонарушение и взыскании излишне оплаченного налога (вышестоящий налоговый орган оставил в силе)?

номер вопроса №6561277
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    11.04.2015 22:46
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Если вы ИП или ООО то в арбитражный

    Если физ. лицо то в федеральный суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Таганрог
    11.04.2015 в 22:44
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой суд (мировой или федеральный) рассматривает иск о возмещении морального вреда причиненного преступлением (статья
читать ответы (1)
В какой суд (городской или мировой) лучше обратиться с претензией к управляющей компании?
читать ответы (1)
В какой суд, мировой или городской, подавать заявление о рассрочке платежа за моральный вред; и какие надо предоставить
читать ответы (1)
В какой суд (мировой или федеральный) подается заявление по ст. 115, 127 УК РФ.
читать ответы (1)
В какой Суд (мировой или федеральный) нужно подавать иск о признании недействительным конкурса по отбору управляющей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение