Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каковы его возможности? Правомерны ли?

Валерия, г. Волгоград
Валерия Россия, г. Волгоград
11.04.2015 в 22:47

Бывший муж просит забрать заявление из ФССП потому что у него образовался долг. Работает не официально с его слов. В случае если я не заберу заявление, он устроится на официальную работу к знакомому и будет специально платить по минимуму. Каковы его возможности? Правомерны ли? И как поступать мне?

номер вопроса №6561293
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 22:52
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Не забирайте, пусть платит по закону.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Волгоград
    11.04.2015 в 22:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В случае если я не заберу заказ с почты, что мне за это будет?
читать ответы (1)
Мы с ребенком прописаны в квартире у бывшего мужа, но там уже 2 года не живем, у него большие долги за квартиру, пристава
читать ответы (1)
Бывший муж просит забрать заявление об алиментах потому что к нему домой пришли приставы, а долг у него больше года. Как
читать ответы (1)
Бывший муж не прживает в квартире 10 лет, живёт у гражданской жены за квартиру не платит, вещей его нет. Два года назад
читать ответы (1)
Мой бывший муж проживает в Москве а я в Калининграде, у него большие долги по алиментам, денег он не высылает. Сейчас я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение