Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 22:47
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 52

Могут ли уволить с мвд по отрицательным мотивам за совершении дтп без пострадавших если на иждивении грудной ребенок и

номер вопроса №6561295
прочитан 51 раз
Могут ли уволить с мвд по отрицательным мотивам за совершении дтп без пострадавших если на иждивении грудной ребенок и безработная жена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    12.04.2015 09:32

    Могут уволить, если будет вступившее в силу решение о признании виновным (нарушившим ПДД), поскольку это расценивается как "нарушение законности". Если уволят до того как такое решение вступит в силу - такое увольнение может быть оспорено в течение месяца с даты ознакомления с приказом.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3788
ответов: 9732
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11