Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  СергеевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Орехово-Зуево
11.04.2015 23:06
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Брала в банке два года назад кредит под 17 процентов годовых

, вэтом году в связи с повышением курса доллара банк повысил процентную ставку. Сейчас курс доллара снизился, снизится ли процентная ставка в банке?

номер вопроса №6561348
прочитан 13 раз
Брала в банке два года назад кредит под 17 процентов годовых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    12.04.2015 13:03

    Этот вопрос решайте с банком.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4036
ответов: 10816
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 2185
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12371
ответов: 32972
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Прочее"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос