Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Скажите что в данном случае нарушено и какие мои действия?

Сегодня 11.04.2015 в мой дом днем в мое отсутствие было проникновение третьего лица. Им было разбито окно из стекло пакета. Это лицо видели соседи. Когда мы это обнаружили через час спустя нами были вызваны правоохранительные органы. Они составили заявление акт осмотра. Никаких мероприятий по горячим следам не было предпринято, хотя там была кровь преступника который поранился об осколки и она была видна была еще долга за ним когда он убегал. Дежурный опер который составлял заявление сказал обратиться в понедельник к участковому и потдавить на него чтобы он шевелился. Скажите что в данном случае нарушено и какие мои действия?

номер вопроса №6561349
прочитан 9 раз
Скажите что в данном случае нарушено и какие мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    12.04.2015 12:04

    Взаявлении попросите провести осмотр места происществия и изъятие следов крови. Добивайтесь возбуждения уголорвного дела. Как минимум, в этих действиях усматривается состав преступления, предусмотренный ст.ю 139 УК РФ.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23401
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7027
Консультация
Жданов Руслан Асхатович
•на сайте
Жданов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 76
Консультация
Милосердов Владимир Александрович
•на сайте
Милосердов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 27
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11