Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 153 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаЮсупова Галина НурисовнаЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичПимонов Владимир АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Няня, г. Москва
11.04.2015 23:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Если есть приговор по ст. 157 ч.1, вступивший в силу, лучше подавать на лишение

Если есть приговор по ст.157 ч.1, вступивший в силу, лучше подавать на лишение родительских прав или ограничение?

номер вопроса №6561353
прочитан 31 раз
Если есть приговор по ст. 157 ч.1, вступивший в силу, лучше подавать на лишение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2498 | ответов: 7023
    11.04.2015 23:23

    однозначного ответа исходя только из вашего сообщения дать невозможно. Приговор суда по 157 не является 100% гарантией к лишению родительских прав Удачи

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 19309
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 506
ответов: 1399
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос