Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Калининград
11.04.2015 23:11
Россия, г. Калининград | Вопросов: 12

Люди там живут всю жизнь! Почему наш закон не ограничит проживание в маневренном фонде, ну например 25 лет?

Маневренный фонд является жильем, притом-временным. Выделяется 6 метров на человека. Наш закон не ограничивает проживание в этом фонде. Люди там живут всю жизнь! Почему наш закон не ограничит проживание в маневренном фонде, ну например 25 лет? Наше государство настолько нищее, что живому человеку 6 метров положено, мертвому 4 метра. Может мне кто объяснит?

номер вопроса №6561373
прочитан 152 разa
Люди там живут всю жизнь! Почему наш закон не ограничит проживание в маневренном фонде, ну например 25 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 333
    12.04.2015 00:51

    Это вы не юристам пишите, они в этом плане от вас ничем не отличаются, президенту расскажите, например. Как раз сейчас это возможно сделать.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11176
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11