Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут Тусия я просрочила пребывания в России на год и три месяца,

Тусия, г. Железнодорожный
Тусия Россия, г. Железнодорожный
11.04.2015 в 23:21

Меня зовут Тусия я просрочила пребывания в России на год и три месяца, я могу будучи в Росиии решить этот вопрос так чтобы по поездке на родину меня не депортировали или есть ли органы куда я могу обратится оплатив штраф узаконить мое прибывание.

номер вопроса №6561386
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    12.04.2015 12:32
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Боюсь только одной оплатой штрафа, Ваша проблема не разрешится.

    Обращаю Ваше внимание на то, что с 10.01.2015 г. вступил в силу закон относительно иностранных граждан, которые нарушают установленные сроки пребывания. Автоматическое закрытие въезда на территорию РФ сроком на 3 года получает иностранный гражданин, который находится 120 дней в стране и который не обратился в территориальный отдел УФМС после истечения срока своего пребывания и не выехал самостоятельно за пределы РФ. Закрытие въезда в РФ сроком на 5 лет получает иностранный гражданин, который находится в РФ без разрешительных документов более 270 дней. Если иностранный гражданин находится на территории РФ более 360 дней, что противоречит ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», въезд в РФ ему автоматически закрывается сроком на 10 лет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лиши водительских прав на год и три месяца права не сдал но срок действия прав истек пойдет ли срок лишения.
читать ответы (1)
Меня зовут Елена, я взяла кредит в банке на 50000 рублей. Но по семейным обстоятельствам я не смогла погасить его полностью
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьяное вождение в октябре 2013 года на 18 месяцев. Могу ли я забрать права досрочно прошло уже 9
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана, в России нахожусь 4 года, через месяц получаю РВП. У меня такой вопрос, после когда я получу
читать ответы (1)
Я не работаю, ребенку год и три месяца. Могу ли я оформить опекунство над пенсионером дедушке 80 лет и бабушке инвалид
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение