Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаЕвграфова Елена АлексеевнаОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Воскресенск
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 7

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Госслужащий организовал ООО.

данное ООО занимается посредническими услугами, зарегистрировано не на него, деятельность непосредственно связана с полномочиями госслужащего. В связи с этим директор ООО передает служащему, вырученные от деятельности ООО деньги. Лица, пользующиеся данными услугами не знают, что деньги будут впоследствии переданы служащему И не знают, что со стороны гос. органа будет оказана какая либо помощь (ускорение процесса, покровительстве и т.д.)в исполнении их заказов. По какой статье УК следует квалифицировать действие госслужащего. НСпасибо! Следствие пытается вменить ст. 290 УК, но говорят, что и сами не знают какую статью здесь можно применить.

номер вопроса №6561400
прочитан 17 раз
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Госслужащий организовал ООО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    12.04.2015 12:01

    Это что? Задача по уголовному праву?

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113369
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4928
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Воскресенск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос