Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 695
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можем ли мы на законном основании требовать закрытие данной религиозной общины и какие должны быть наши действия.

Вопрос состоит в следующем: определенная группа людей состояла в религиозной общине, в которой в течении нескольких лет просиходили следующие вещи: унижение людей, оскорбления, рукоприкладство (как девушек так и мужчин), подавление личности и многое другое. Есть свидетели, которые могут все это подтвердить. Можем ли мы на законном основании требовать закрытие данной религиозной общины и какие должны быть наши действия.

номер вопроса №6561407
прочитан 3 разa
Можем ли мы на законном основании требовать закрытие данной религиозной общины и какие должны быть наши действия.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 669 | ответов: 3 473

    Можете обратиться в травмпункт с побоями, а потом в полицию.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы