|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
11.04.2015 в 23:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как получить права

Заявление на права - Ольга, г. Москва

Как получить право на наследство, в случае, если все документы на имущество спрятали одни из наследников? Заявление на право подали в течение 6 месяцев все наследники. Мне самой ехать получать дубликаты или как быть?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6561416
прочитан 7 раз
Теги: Как получить права, Заявление на права, Право на наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 940 | ответов: 6 256

    у нотариуса получить запросы. Но если есть второй наследник, у которого документы - значит сам принесет, главное, что вы подали заявление на принятие

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы