Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно предпринять. Заранее спасибо.

Евгений, г. Семилуки
Евгений Россия, г. Семилуки
11.04.2015 в 23:39

Мы стоим в очереди 3 года. В администрации нам дали понять что субсидии мы не получим потому что нам по 33 года а очередь практически не движется. Что можно предпринять. Заранее спасибо.

номер вопроса №6561440
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.04.2015 16:17
    отзывов: 150 Личная консультация

    пишите Жалобу в областную администрацию!

    Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89601094943 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
    С Уважением, Равиль Карамович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2014 года стою в очереди на квартиру как сирота. В 2015 закончила ВУЗ квартиру не получила, подала в суд через прокуратуру
читать ответы (1)
Моему ребенку уже два года. Мы стоим в очереди на детский сад, но нам пришел отказ в этом году. Положена ли мне компенсация
читать ответы (1)
Мы стоим в очереди на получение субсидии молодая семья и пока не пришла субсидия не можем оформить жильё в собственность
читать ответы (1)
Я стою в очереди на жилье, как малоимущяя, в администрации сказали что социальное жилье не строят, найдете себе жилье, в
читать ответы (1)
Мы стоим на очереди на жилье с 2000 года, но до сих пор ничего не получили. А так как муж участник боевых действий, мы бы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение