Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаАнохина Наталия ЛьвовнаИсакова Марина ЮрьевнаРазборов  Андрей ВикторовичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
11.04.2015 23:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

При обращении к работодателю по ст. 62 ТК РФ в течении установленных 3 дней

не были выданы все истребуемые документы, а только копии приказов о приеме и увольнении?

Как доказать, что в справке о зарплате мне отказано?

номер вопроса №6561450
прочитан 16 раз
При обращении к работодателю по ст. 62 ТК РФ в течении установленных 3 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фалалеева Евгения Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 332 | ответов: 983
    12.04.2015 03:17

    Доброго времени суток, Кирилл!

    Отправьте по почте на адрес работодателя ценным письмом с описью вложения Ваше заявление с требованием в 3х дневный срок предоставить все необходимые документы.

    __
    Как ни бейся, на что ни надейся, а себя не теряй!
    С уважением,
    Фалалеева Евгения Валерьевна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос