Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 163 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичНазаренко Роман ВячеславовичПавлов Роман ГеннадьевичЗекрина Айсылу АслямовнаСеменов Андрей ФедоровичЮсупова Галина НурисовнаСмолянинов Павел АлександровичРыбакина Инесса Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия константиновна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Статья 228 ч. 2 возможно попасть под амнистию? Если нет, когда нужно ходатайствовать на удо.

Статья 228 ч.2 возможно попасть под амнистию? Если нет, когда нужно ходатайствовать на удо.

номер вопроса №6561471
прочитан 9 раз
Статья 228 ч. 2 возможно попасть под амнистию? Если нет, когда нужно ходатайствовать на удо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20986 | ответов: 71239
    12.04.2015 08:51

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3135
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос