Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичСуровегин Андрей НиколаевичБердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичОнищук Надежда НиколаевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айа, г. Москва
11.04.2015 23:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста куда надо ходить гражданам СНГ, что бы получить паспорт РФ.

номер вопроса №6561486
прочитан 9 раз
Пожалуйста куда надо ходить гражданам СНГ, что бы получить паспорт РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    12.04.2015 12:30

    Здравствуйте!

    Чтобы получить российское гражданство, минуя получение РВП, вида на жительство, внимательно ознакомьтесь с условиями, указанными в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ"

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5464
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос