Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаАмелин Василий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Ольга ЮрьевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Тобольск
11.04.2015 23:58
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 3

Начисляют штраф на 1 день просрочки, это законно?

номер вопроса №6561505
прочитан 35 раз
Начисляют штраф на 1 день просрочки, это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    12.04.2015 06:38

    Смотрите условия кредитного договора

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
Виталий, г. Тобольск
12.04.2015 09:29
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 3

Мне сказали, что с 1 сентября 2014 года штрафы отменили, это так???

номер вопроса №6562529
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    12.04.2015 11:53

    Здравствуйте!

    Штрафы по кредиту могут отменить только в случае обращения в банк с заявлением (почитайте здесь: http://creditana.ru/kak-otmenit-shtrafy-i-peni-po-kreditu.html), но, надо сказать, что банки нередко отказывают в этом.

    Беспроигрышным вариантом будет обращение банка в суд. В этом случае Вы можете снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    13.04.2015 08:23

    Вам могут говорить что угодно. Пусть письменно подтверждают отмену штрафов.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9720
ответов: 31933
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12270
ответов: 32812
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Кредит"юристы из города Тобольск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос