Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация гражданки молдовы

Александр Николаевич, г. Москва
11.04.2015 в 23:59

Мама гражданка Молдовы. 09.04.2015 закончилась регистрация по месту пребывания на 3 месяца в Москве. 16.04.2015 она уезжает домой. Есть патент на работу. Могут ли у неё возникнуть трудности при выезде из России или при возврате через 10 дней? Необходимо ли в данной ситуации что либо предпринимать? Спасибо.

номер вопроса №6561510
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    12.04.2015 00:12
    отзывов: 3 949 Личная консультация

    Здравствуйте Александр Николаевич. Если патент продлевался, то при выезде не должно возникнуть проблем.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 23:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и ребёнок граждане Украины можем ли мы сделать регистрацию по месту пребывания на 3 мес если в миграционной карте въезд
читать ответы (1)
Имею регистрацию по месту пребывания на 3 года в г. Озерске и хочу встать на биржу занятости для поиска работы, но как
читать ответы (1)
Могу ли я записать ребенка в паспорт по месту пребывания? .регистрация в москве временная на 5 лет. постоянная в чебоксарах
читать ответы (1)
У моего родственника - пенсионера временная регистрация по месту пребывания на 3 года. Пенсию он хочет получать по месту
читать ответы (1)
Я гражданка РФ 22.10 у меня закончилась регистрация по месту пребывания. С 25.10 ушла на больничный, поэтому не было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение