Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Темур, г. Санкт-Петербург
12.04.2015 00:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что делать, где и у кого искать правду?

Я гражданин Узбекистана. Пересек границу РФ и поменял паспорт, срок разрешения на работу не закончился, поэтому смог вернуться в течении месяца. По возвращению сделал новые документы на работу. На днях решил поменять работу, где мне и сказали, что к меня запрет. С самого приезда в РФ делал подлинные документы. Что делать, где и у кого искать правду?

номер вопроса №6561512
прочитан 8 раз
Что делать, где и у кого искать правду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    12.04.2015 12:23

    Здравствуйте!

    Помимо разрешения на работу, вставали ли Вы на миграционный учет? Если нет, то, скорее всего из-за этого у Вас теперь стоит запрет на въезд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11