Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Иркутск
12.04.2015 00:02
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 26

Можно отложить исполнение решения суда, мотивировав подачей кассационной жалобы?

Решение уже вступило в законную силу и выдан исполнительный лист. Можно отложить исполнение решения суда, мотивировав подачей кассационной жалобы?

номер вопроса №6561516
прочитан 52 разa
Можно отложить исполнение решения суда, мотивировав подачей кассационной жалобы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    12.04.2015 00:17

    Вы вправе обжаловать решение суда в кассационном порядке, к кассационной жалобе прилагайте ходатайство о приостановлении исполнения решения суда. Если судья удовлетворит ваше ходатайство - исполнение приостановят, не удовлетворит....

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 341 | ответов: 1 009
    12.04.2015 03:51

    При подаче кассации приложите ходатайство о приостановлении решения суда. Если удовлетворят отнесите приставам. Но даже если откажут - отнесите саму жалобу с отметкой суда о принятии приставам и они оставят Вас в покое на время.

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 3251
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1113
ответов: 2419
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1472
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11