Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Барышникова  Наталья Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Законно ли списание алиментов в счёт погошения по кредиту.

номер вопроса №6561550
прочитан 18 раз
Законно ли списание алиментов в счёт погошения по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    12.04.2015 08:40

    Нет не законно. Списание в счет алиментов только на погашение алиментов.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11