Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Киров
12.04.2015 00:23
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Мой муж отбывает наказание в млс по статья 105 часть 2 срок 12 л.1 мес.,

на данный момент он отбыл больше 2/3 срока, как мы уже знаем под амнистию в мае 2015 года он не подподает, скажите пожалуйста может ли он расчитывать хотябы на то что срок будет уменьшен.

номер вопроса №6561553
прочитан 18 раз
Мой муж отбывает наказание в млс по статья 105 часть 2 срок 12 л.1 мес.,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44408
ответов: 139808
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9075
ответов: 28774
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6498
ответов: 22005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11