Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичРешетов Виктор ВикторовичГутов Альберт ЛуисовичШилина Алиса ОлеговнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДыкоменко Александр ЛеонидовичТкачук Юрий АлексеевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Северодвинск
12.04.2015 00:18
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 12

Имеет ли право абитуриент на какие либо льготы при поступлении в вуз на бюджет

, если один из его родителей лишен родительских прав?

номер вопроса №6561558
прочитан 47 раз
Имеет ли право абитуриент на какие либо льготы при поступлении в вуз на бюджет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    12.04.2015 13:27

    Нет, не имеет, т.к. не является ни сиротой (оба родителя умерли), ни ребенком, оставшимся без попечения родителей (оба родителя лишены родительских прав).

    Ст.71,108 ФЗ "Об образовании в РФ".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Образование"юристы из города Северодвинск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос