Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захватов Павел ВладимировичГрибенюкова Галина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСушков Максим ВячеславовичЛепилин Денис ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Ростов-на-Дону
12.04.2015 00:19
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У меня карта Мтс деньги, на ней за должность-17000 около года не платила

, скажите пожалуйста, будут ли проблемы с выездом за границу? При-13000 спокойно выезжала. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6561560
прочитан 9 раз
У меня карта Мтс деньги, на ней за должность-17000 около года не платила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    12.04.2015 00:31

    Добрый вечер, согласно пункту 1 статьи 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" временное ограничение на выезд за границу может быть наложен судебным приставом при задолженности свыше 10 000 (десять тысяч) рублей. А чтобы к судебным приставом попал исполнительный лист или судебный приказ, необходимо, чтобы суд состоялся. Можете также себя также проверить (на всякий случай) на официальном сайте Службы судебных приставов в банке исполнительных производств (введя имя фамилию и регион, где прописаны). Если вы есть в базе, то можно уточнить у пристава, который занимается вашим долгом (там сразу выскакивает Фамилия и инициалы пристава и телефон). Если вас нет в этой базе данных, то летите или езжайте спокойно.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4134
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос