Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
12.04.2015 00:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите, как мне быть в данной ситуации и оградить себя и ребенка от проблем.

У меня такая ситуация: я живу в коммунальной квартире, квартира приватизирована. С соседом у меня есть места общего пользования - это туалет и коридор (у соседа квартира тоже приватизирована). Сосед сдал квартиру в аренду. За 3 месяца квартиранты сменились 3 раза. Последние квартиранты ведут себя совсем не адекватно: пьянки, драки посторонние люди и все это круглосуточно, а у меня ребенок 9 лет, который периодически наблюдает всю эту картину. Работу приходится пропускать в первой половине дня из за того что боюсь оставлять ребенка самого. Предлагала соседу выкупить у него его квартиру, но он заломил за нее двойную цену, причем как за полноценную квартиру а не за коммунальную. Подскажите, как мне быть в данной ситуации и оградить себя и ребенка от проблем. Спасибо!

номер вопроса №6561572
прочитан 25 раз
Подскажите, как мне быть в данной ситуации и оградить себя и ребенка от проблем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    12.04.2015 08:31

    Наталья, вам лучше привлеч к вашей проблеме юриста/адвоката. На словах могу посоветовать обратиться в полицию, написать участковому и давить на соседа в рамках закона по принуждению его к порядку.

    Будут вопросы - обращайтесь, поможем и защитим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11