Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичМагадиев Рамиль ФлоритовичРазборов  Андрей ВикторовичПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ярик Дивасов, г. Москва
12.04.2015 00:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отличаются ли наказания за вождения в не трезвом виде на мопеде (мотоцикле) и автомобиле?

номер вопроса №6561601
прочитан 25 раз
Отличаются ли наказания за вождения в не трезвом виде на мопеде (мотоцикле) и автомобиле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рублев Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 709 | ответов: 2284
    12.04.2015 00:45

    Нет. В обоих случаях ответственность предусмотрена по ст. 12.8 КоАП РФ.

    __
    Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос