Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вождение мопеда мотоцикла

Ярик Дивасов, г. Москва
Ярик Дивасов Россия, г. Москва
12.04.2015 в 00:39

Отличаются ли наказания за вождения в не трезвом виде на мопеде (мотоцикле) и автомобиле?

номер вопроса №6561601
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.04.2015 00:45
    отзывов: 737 Личная консультация

    Нет. В обоих случаях ответственность предусмотрена по ст. 12.8 КоАП РФ.

    Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа лишили прав за вождение в не трезвом виде на 1 год и 7 месяце, и еще 30 тысяч штраф... мы слышали если штраф
читать ответы (1)
В 2011 году первый раз лишили водительского удостоверения за вождение в не трезвом виде на 1,6 года. 2013 году опять
читать ответы (1)
Был лишен прав за вождение в не трезвом виде, срок лишения истек и сейчас я нахожусь в командировке в другом регионе, могу
читать ответы (1)
Меня недавно лишили прав за езду в не трезвом виде на полтора года и назначали штраф в размере 30 000 рублей. Спустя месяц
читать ответы (1)
В какой срок нужно заплотить штраф за вождение в не трезвом виде и если не заплочу во время будет пеня или в двойне еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение