Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первичная регистрация

Юлия., г. Апрелевка
Юлия. Россия, г. Апрелевка
12.04.2015 в 00:50

Мой отец приехал из Узбекистана, с листком убытия-возвращаться некуда-для оформления гр РФ.И покупки дома. Первичная регистрация истекла, не выехал, на днях покупает дом, как поступить с регистрацией? Ведь нужно оформить покупку дома на него и подать на Гражданство? И можно ли сделать сразу прописку? Спасибо большое.

номер вопроса №6561610
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    12.04.2015 12:22
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Миграционный учет закончил свое действие. Если после этого он находится на территории РФ, его ждет административная ответственность - штраф в размере 2000-5000 руб с административным выдворением за пределы РФ либо без такового. Решайте возникшую проблему в УФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр узбекистана с внж, какие документы мне нужно собрать для получения гр РФ, и за какое время могу получить паспорт РФ
читать ответы (1)
Я гр узбекистана у меня внж, какие документы мне надо собрать для получения гр РФ, и за каое время могу получить зарание
читать ответы (1)
Здраствуите скажите пожалуста мне поставили запрет на въезд РФ и за того что я вовремя не выехала из страны но у меня есть
читать ответы (1)
Мы собираем документы для оформления гражданства РФ и столкнулись с переводом печати в свидетельстве о рождении УССР она
читать ответы (1)
Можно обжаловать депортация так как моя супруга гр РФ и во время обжалования могу ли я находится на территории России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение