Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение кредита

Александр, г. Конаково
Александр Россия, г. Конаково
12.04.2015 в 01:19

Оплачивал кредит в размере 150 000 руб. по смс сообщениям, которые приходили из банка. Окончательного графика погашения по кредиту банк не представил. В конце погашения кредита оказалось, что должен банку еще 66 000 рублей. Сказали, что оплачивал минимальную сумму. Предлагают сделать аккредитовку и еще платить с новыми процентами. Законно ли это? Что делать?

номер вопроса №6561651
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.04.2015 10:18
    отзывов: 32 762 Личная консультация

    Читайте условия договора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 году был взят кредит в размере 100 000 руб. С 2010 года платить перестали. В 2015 году банк обратился в суд о
читать ответы (1)
В банке Западный получен потребительский кредит в размере 100 000 руб, при этом подключена программа коллективного
читать ответы (1)
На моего мужа оформлен кредит в размере 350 000 руб. на срок 5 лет. По графику платежей ежемесячный платёж составляет
читать ответы (1)
У моей дочери умер муж, который брал кредит в размере 250 000 руб, при взятии кредита в банке его застраховали от несчастного
читать ответы (1)
Муж пытался взять кредит в размере 750 000 руб. по поддельной справке о доходах по форме банка, и поддельной трудовой. По
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение