Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичИсаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичШумихина Татьяна ЯковлевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
12.04.2015 01:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Необходимо ли уплачивать госпошлину при подаче заявления о выдаче копии приговора

, апелляционного определения?

номер вопроса №6561660
прочитан 87 раз
Необходимо ли уплачивать госпошлину при подаче заявления о выдаче копии приговора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    12.04.2015 01:52

    Доброй ночи, нет не нужно, указанную норму в Налоговом кодексе отменили.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 8206
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Заявления"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос