Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гузель Гарафутдиновна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Что будет и как обязуют выплатить задолженность, могут ли взыскивать имущество в доме.

Пришел судебный приказ о задолженности по кредитному договору ст.121, ст.127, ст 309, ст.810 РФ Взыскивают в пользу Тинькофф кредитные системы сумму задолженности, проценты за пользование кредитом, сумму штрафных процентов и комисси и возврат госпошлины. На данный момент я безработный и нет возможности оплатить такую сумму. Что будет и как обязуют выплатить задолженность, могут ли взыскивать имущество в доме.

номер вопроса №6561670
прочитан 59 раз
Что будет и как обязуют выплатить задолженность, могут ли взыскивать имущество в доме.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    12.04.2015 01:40

    Обращайтесь по э/адресу, поможем

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 595 | ответов: 31 329
    12.04.2015 07:13

    Отменяйте судебный приказ, если сроки не пропустили.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    12.04.2015 07:54

    Заявление об отмене судебного приказа .... А вообще, Вам лучше обратиться очно. (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3069
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10819
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11