Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подать жалобу на юриста и будет ли толк?

Эмиль Есенбекович, г. Москва
12.04.2015 в 01:41

Нужен дельный совет без воды. Ситуация вкратце такова: приобрел авто в одной области и поехал оформлять в своей области, оказалось номера кузова перебиты, нанял юриста - заплатил сколько юрист сам сказал, а толку никакого - по сей день вопрос не решен. Можно ли подать жалобу на юриста и будет ли толк? Можно ли самому подать в суд на продавца? И если суд вынесит решение возвратить денежные средства мне - покупателю, то продавец возвратит деньги сразу или частями, если частями - то как долго будет платить? Нужны ответы на вопросы и ответы дельные? Если сможете помочъ. Заранее благодарен.

номер вопроса №6561672
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    12.04.2015 01:43
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Вам надо на очную платную консультацию

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    12.04.2015 16:57
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте Эмиль Есенбекович.

    1. Если с юристом заключен договор на оказание услуг, то вы имеете право расторгнуть договор, анулировать доверенность. Будет ли толк сказать трудно. т.к. из вашего вопроса не понятно он частник или работает в фирме. Если частник, то пишите ему претензию. Если работник фирмы, то пишите заявление в фирму.

    2. В суд нужно подавать по месту нахождения организации продавшей вам автомобиль, а не конкретно к продавцу. Но сначала нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, путем подачи претензии составленной в 2-х экземплярах с приложением заверенной копии заключения эксперта о том, что на данном авто перебиты номера. Если откажут или проигнорируют, тогда в суд отстаивать свои права.

    Если понадобиться помощь, то можете звонить на номер 916-311-23-75 или 925-263-46-53.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Эмиль Есенбекович, г. Москва
12.04.2015 в 01:45

На юристов уже денег нет!

номер вопроса №6561680
  • Юрист Россия, г. Калининград
    12.04.2015 01:47
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Да ладно...мы копейки берем за работу. Заявление в суд - 5 тыр. Разве это деньги...

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Приобрел авто по договору купли-продажи, поехал на сверку, номер кузова оказался не по ГОСТу, отправили на экспертизу. На
читать ответы (1)
В регистрации ТС и ПТС, не совпадает одна буква с номером на кузове, в птс V, на кузове U, что делать?
читать ответы (1)
Можно ли получить патент на работу в одной области, и после подавать на рвп в другой области? Я работаю в Мос области,
читать ответы (1)
Приобрели авто законно, поставили на учет без проблем в своем городе, через 3 мес оказалось, что авто проходит как вещ.
читать ответы (1)
Очень нужен ваш совет, как поступить в данной ситуации... Родила дочь и зарегистрировала её на свою фамилию и его имя и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение