Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 056

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
12.04.2015 01:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня остановили сотрудники ГИБДД из-за подозрения в вождении в нетрезвом виде.

Я позвонил знакомой, которая вписана в полис ОСАГО, и попросил забрать меня и автомобиль. Она приехала, показала сотрудникам свое водительское удостоверение, данные из которого они вписали в протокол, расписалась в получении машины и мы уехали. Позже мы обратили внимание, что её права уже месяц как просрочены. Скажите, пожалуйста, кто будет нести ответственность за передачу управления тс лицу без прав (я или сотрудник ГИБДД), если на суде вскроется данный факт?

номер вопроса №6561683
прочитан 36 раз
Меня остановили сотрудники ГИБДД из-за подозрения в вождении в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1819 | ответов: 4968
    12.04.2015 01:54

    По данному факту сотрудник ГИБДД нести ответственность не будет.

    __
    Адвокат; член Адвокатской палаты города Москвы.
    тел. 8-926-074-01-97
    e-mail: advokatmirza@mail.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2686 | ответов: 11892
    12.04.2015 01:55

    Не надо что-то гадать...

    __
    Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292 для допвопросов, составления исковых заявлений, жалоб, документов - это платные услуги

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 568
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7774
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 3255
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос