Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
12.04.2015 02:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 26

Что же мне его теперь по кирпичикам разбирать?

Договор аренды заканчивается в апреле 2015 г. Написал заявление о его продлении, но администрация отказала сославшись на изменения в ЗK РФ вступившим в силу с 1 марта 2015 г. У меня на участке магазин. Что же мне его теперь по кирпичикам разбирать?

номер вопроса №6561690
прочитан 8 раз
Что же мне его теперь по кирпичикам разбирать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    12.04.2015 02:07

    Если у Вас капитальное законное здание (имеется Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество), Тогда вы имеете исключительное право на аренду или приобретение в собственность земельного участка под вашим магазином, согласно Статья 39.20 Земельного кодекса РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11