Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСырова Александра МихайловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичБалахтин Филипп ВикторовичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Павловна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

У человека статья 158 ч. 4 п.а б, находится в сизо под следствием

У человека статья 158 ч.4 п.а б, находится в сизо под следствием, поподает ли под амнистию?

номер вопроса №6561694
прочитан 117 раз
У человека статья 158 ч. 4 п.а б, находится в сизо под следствием

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20933 | ответов: 71136
    12.04.2015 08:50

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    12.04.2015 08:55

    У человека статья 158 ч.4 п.а б, находится в сизо под следствием,поподает ли под амнистию? С таким обвинением под амнистию не попадают!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    13.04.2015 00:58

    не попадет. по таким статьям обычно у лиц много судимостей. и вообще преступление умышленное и тяжкое. Вряд ли

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13171
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Воронеж по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос