Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здрвствуйте, у меня задолжность по кредиту банк на контакт не идёт говорят что в суд подавать не будут а пришлют коллектора

Владимир, г. Тула
Владимир Россия, г. Тула
12.04.2015 в 02:06

Здрвствуйте, у меня задолжность по кредиту банк на контакт не идёт говорят что в суд подавать не будут а пришлют коллектора, что делать.

номер вопроса №6561696
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    12.04.2015 02:14
    отзывов: 541 Личная консультация

    коллектора в дом не пускать, и даже на порог дома....у него прав нет никаких. У них одно законное право обращаться в суд с иском! придет коллектор вызывайте полицию громко чтобы слышал...что какой то человек неадекватный угрожает требует денег.....

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Тула
    12.04.2015 в 02:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолжнность по кредиту банк прислал судебный приказ о взыскание долга на суде я не была в случае не погашения
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту банк подает в суд. Я оформляю инвалидность. Пенсия маленькая будет можно ли договориться с
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту, банк имеет право взять процент?
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту второй месяц. Когда банк может подать в суд за неё?
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту водном банке, а сейчас оформляется зарплатная карта в другом банке. Будут-ли снимать долг с карты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение