Как можно устроиться в фсб без опыта и какие вакансии есть?.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
12.04.2015 в 02:09

Как можно устроиться в фсб без опыта и какие вакансии есть?. У меня среднее-специальное образование.

номер вопроса №6561700
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Мытищи
    Рейтинг: — отзывов: 2 750
    12.04.2015 10:51

    Подайте заявление.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня среднее-специальное образование (фармация) закончила учебу в 2002., работала все время по специальности, НО в коммерческих организациях (что подтверждено в трудовой книжке)
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в фсб если судим отец.
читать ответы (1)
У меня средне специальное образование могу ли я устроиться на работу в полицию?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в фсин после армии с категорией годности Б,с средне-специальным образованием, а после устройства поступить заочно на юридическое.
читать ответы (1)
Можно ли мне поступить в фсб, на платной основе на обучения. На базе средне специального образования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение