Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Петрович, г. Оха
Россия, г. Оха | Вопросов: 1

Отпуск 52 дня, Стаж исчесляется с 15 ноября, день устройства на работу.

Работаю на предприятии более 5 лет. Отпуск 52 дня, Стаж исчесляется с 15 ноября, день устройства на работу. Мне отказывают в получении полного отпуска, мотивируя тем что у меня нет полного года. Предлагают 30 дней а остальные перенести. Законно ли это.

номер вопроса №6561713
прочитан 9 раз
Отпуск 52 дня, Стаж исчесляется с 15 ноября, день устройства на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7339
ответов: 21057
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13656
ответов: 38821
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1110
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11