Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Бугульма
12.04.2015 02:27
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Женщина похитела из магазина в котром я роботаю охранником две бутылки спиртного но добровольно сдать откозалась а я не

стал насильно из рук выхватывать товар и она с этим товаром скрылась я вызвал гбр и полицию хозян магазина венит меня что я не выхвател из рук гробитея товар кто сдесь прав с точки зрения закона?

номер вопроса №6561714
прочитан 17 раз
Женщина похитела из магазина в котром я роботаю охранником две бутылки спиртного но добровольно сдать откозалась а я не стал насильно из рук выхватывать товар и она с этим товаром скрылась я вызвал гбр и полицию хозян магазина венит меня что я не выхвател из рук гробитея товар кто сдесь прав с точки зрения закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    12.04.2015 18:51

    Закон отсылает вас к вашим должностным обязанностям. Прочитайте, наверняка найдете ответ на интересующий вас вопрос.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11