Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
12.04.2015 02:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

К кому можно обратиться за помощью?

Моя сестра учиться на 5 курсе на платной острове. За должностей по предметам нет, сейчас научный руководитель по предвзятому отношению отказывается принимать диплом, и предлагает 2 варианта: остаться еще на пол года и платить за обучение, либо выйти из института со справкой. Деканат умыл руки и сказал разбирайтесь сами. К кому можно обратиться за помощью? К кому писать жалобы? Диплом написан хорошо, сестра готова перед любой комиссией его рассказать.

номер вопроса №6561717
прочитан 24 разa
К кому можно обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    12.04.2015 02:44
    отредактирован
    12.04.2015 02:50

    Это всего лишь руководитель дипломной, напишите на имя заведующего кафедрой об изменении руководителя дипломной. Поговорите с заведующей кафедрой. Если дипломная работа хорошая, то обязательно отстаивайте ее, если не хочет принимать дипломный руководитель, то пусть примет заведующая кафедрой или другой дипломный руководитель. Стойте на своем, ее требования незаконны. В случае, если не договоритесь миром, обращайтесь.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9227
ответов: 29080
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7686
ответов: 22179
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 12631
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11