Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Казань
12.04.2015 02:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Есть ли у меня шансы какие-нибудь?

С женой разводимся. В 2004 году я усыновил ее ребенка, сейчас хочу подать иск об аннулировании отцовства. До встречи со мной у ребенка была девичья фамилия жены. Ребенку в июле 2015 года исполнится 14 лет. Есть ли у меня шансы какие-нибудь? Спасибо.

номер вопроса №6561718
прочитан 13 раз
Есть ли у меня шансы какие-нибудь?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    12.04.2015 02:30

    Не тратьте время и деньги. Шансов никаких. Основания отмены усыновления ст. 141 СК РФ. В общем, алименты Вам еще 4 года платить.

  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    12.04.2015 08:42

    Ну почему ? Варианты есть...

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 595 | ответов: 31 328
    12.04.2015 10:10

    сейчас хочу подать иск об аннулировании отцовства.

    +++++++++++++

    Такого понятия в законодательстве вообще не существует,так же как и отказ от отцовства.

    Единственный вариант,дадите согласие на усыновление,если найдется такой смельчак.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6001
ответов: 19460
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24486
ответов: 117522
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7314
ответов: 21000
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11