Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Дзержинский
12.04.2015 02:53
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 4

Отказался от медосвидетельствования, так как торопился,

в протоколе расписался что согласен и выпил бутылку пива 3 часа назад (по отношению времени составления протокола) копию протокола не получил, так как торопился, ьудет ли лишение ВУ?

номер вопроса №6561745
прочитан 61 раз
Отказался от медосвидетельствования, так как торопился,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фалалеева Евгения Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 337 | ответов: 1 000
    12.04.2015 03:04

    Доброго времени суток, Александр!

    Ст. 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях гласит: "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет."

    __
    Как ни бейся, на что ни надейся, а себя не теряй!
    С уважением,
    Фалалеева Евгения Валерьевна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1506
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2456
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11