Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
12.04.2015 08:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли вернуть квартиру проданную незаконно 12 лет назад если у ребенка сохранилась постоянная прописка по этому адресу

. Мать-одиночка отдала квартиру за долги. Тогда ее ребенку было 13 лет. сейчас она взрослая и хочет вернуть.

номер вопроса №6561753
прочитан 70 раз
Можно ли вернуть квартиру проданную незаконно 12 лет назад если у ребенка сохранилась постоянная прописка по этому адресу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 114 | ответов: 41 769
    12.04.2015 08:20
    отредактирован
    12.04.2015 08:21

    Если квартира была собственностью матери, то в чем незаконность сделки?

    Вот "прописка" ребенка в этой квартире носит явно незаконный характер. На каком основании она там "прописана" если мать выписалась после продажи?

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 971 | ответов: 17 469
    12.04.2015 10:37

    Нет, не реально. Прошли все мыслимые и не мыслимые сроки

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32027
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 6304
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11