Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КВАРТИРА ПОСУТОЧНО

Олег Артурович Байер, г. Хабаровск
Олег Артурович Байер Россия, г. Хабаровск
12.04.2015 в 03:55

Мой сосед сдает посуточно квартиру. Там постоянно пьянки и скандалы.

У меня два ребенка, одному 5 месяцев, другому семь лет.

Сейчас ситуация вообще стала невыносимой. Ключ от первой двери сосед сделал не правильно и теперь квартиранты ночью или рано утром звонят к нам, тем самым будят маленького ребенка. Как можно решить проблему с правовой стороны?

номер вопроса №6561791
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.04.2015 09:43
    отзывов: 32 882 Личная консультация

    С правовой - никак, не совершается никаких запрещенных действий.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    12.04.2015 09:44
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    приглашайте участкового и пишите жалобы требуйте освобождения жилья за нарушение тишины и мелкого хулиганства а так же проживания без регистрации и незаконного предпринимательства

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня два ребенка, одной в феврале будет уже три года, а другой 4 месяца. Есть ли у меня возможность получать деньги, по
читать ответы (1)
У меня 2 ребенка одному 3 года другому 1,5 года и мы стоим в очереди на садик но нам еще не скоро светит туда попасть,
читать ответы (1)
У меня два ребёнка, одному четыре месяца, старшему восемь, которому нужно гулять и общаться со своими сверстниками, супруга
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. У меня два дяди одному 33 года, другому 19 лет. Они алкаши. Их сейчас разводят риэлторы чтобы они
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос: В детстве примерно семи лет (сейчас 35) я был гипперактивным ребёнком и меня поставили родители
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение