Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подлежит ли весенней амнисти 2015 статья 158 часть 3 если до окончания срока заключения осталось 6 месяцев.

Татьяна Е., г. Свободный
Татьяна Е. Россия, г. Свободный
12.04.2015 в 04:10

Подлежит ли весенней амнисти 2015 статья 158 часть 3 если до окончания срока заключения осталось 6 месяцев.

номер вопроса №6561806
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.04.2015 08:49
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Е. Россия, г. Свободный
    12.04.2015 в 04:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 часть 3 при опасном рецидиве.
читать ответы (1)
Можно ли выйти на пенсию если вредный стаж отработан больше положеного и осталось до пенсии 6 месяцев?19 лет судостроение
читать ответы (1)
Должен по алиментам около одного миллиона, попал под амнистию по алиментам в 2015 году, уже 6 месяцев не получаю алименты
читать ответы (1)
Пожалуйста, есть ли такое положение, и если есть, то где оно закреплено, что по истечение 6 месяцев, отработанных на одном
читать ответы (1)
Сотрудница нашей организации хочет прервать отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 6 месяцев, и выйти на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение