Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Томск
Ольга
12.04.2015 в 04:33
Россия, г. Томск | Вопросов: 0

Люди посоветовали написать заявление на выдачу леса.

У меня сгорела 1/2 дома в прошлом году. Люди посоветовали написать заявление на выдачу леса. Не могли бы Вы отправить мне бланк этого заявления. С уважением. Ольга.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6561807
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 249 | ответов: 112 462

    Нет такого. Равно как по федеральному законодательству - выделять лес Вам не обязаны.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение